Erste Termine im neuen Jahr 2018 für die E-Jugend

Hallo Jungs ,liebe Eltern,

 

hier sind die neuen Spieltermine für Euch.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Nächstes Training ist am Montag 5.Februar 17:00 - 18:30 Sporthalle Maybachstr.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Samstag  : 03.Februar Heimspiel gegen Preußen Hochlarmark 1  Anstoß  13:30

Treffpunkt: 12:30 Uhr vor den Kabinen

Folgende Spieler kommen zum Einsatz

Julian,Justus,Henry,Max, Tayler,Sheikmus,Luca,Ben,Gubran,Nasser und Malik

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU;NEU;NEU:NEU:

Samstag :  10.Februar 2018  Hallenturnier bei SW Röllinghausen

Spielort : Günter-Hörster Sporthalle  Markomannenstraße 16  45665 RE

Treffpunkt: 14:00 am Spielort

1.Spiel  :  15:03    SSC Recklinghausen   -  FC/JS Hillerheide

2.Spiel  :  16:27    FC/JS Hillerheide          -  Spvgg Erkenschwick

3.Spiel  :  17:35    FC/JS Hillerheide          -  VFB  Waltrop

                 sollten wir uns für die Zwischenrunde qualifizieren beginnt diese um  18:05

                  weitere Infos folgen

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Samstag :  17:Februar Heimspiel gegen SV Hochlar  Anstoß  12:00

Treffpunkt: 11:00 vor den Kabinen

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Samstag : 24 .Februar  Heimspiel gegen SF Stuckenbusch  Anstoß  12:00

Treffpunkt : 11:00 vor den Kabinen

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Donnerstag : 10.Mai  (Christi Himmelfahrt)  Vorrunde Kreispokal

                       Termin ist fest bitte freihalten

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Samstag  19.Mai (Pfingstsamstag) nachmittag Turnier bei SW Röllinghausen

                        Termin ist fest bitte freihalten

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Donnerstag  : 31.Mai (Fronleichnam)  Feldstadtmeisterschaft  

                       Termin ist fest bitte freihalten

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

Samstag :  16.Juni  Kreispokalendrunde  (nur bei erfolgreicher Qualifikation)

                   siehe oben  10.Mai

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:NEU:

23.Juni Turnier beim FC Herne,Termin ist fest bitte freihalten

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

weitere Infos und Termine folgen

Mit freundlichen Grüßen,

 

Tobi und Dietmar